Гандбол России и мира: последние новости гандбола.

Сергей Новиков и Сергей Мордасевич сформулировали самые острые вопросы группового этапа, сами же на них ответили и, как обычно, местами разошлись во взглядах.

БГК им. Мешкова в домашнем матче Лиги чемпионов сыграет.

ПСЖ — Мотор 31:25 (16:13, 15:12) Рейтинг новости: Стабильность — признак класса: обзор фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4.Гандбол на Sportbox.ru - все новости гандбола, Лига Чемпионов, Кубок Мира по гандболу. Российский женский гандбол.Наблюдайте онлайн за результатом матча БГК - Порту. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы. Суббота, 29 февраля 2020.

Для БГК эта встреча является последним домашним поединком на групповом этапе Лиги чемпионов. Для гостей матч в Бресте не имеет турнирного значения, поскольку они уже обеспечили себе выход в четвертьфинал.Домой Другие Гандбол. Козакевич: “Очень надеюсь, что смогу сыграть против. чемпионов на площадке ДС “Юность” встретится с французским “ПСЖ” (19.00).

Гандбол бгк псж

Раскрыть навигацию. Галерея; Календарь событий; Футбол; Евро-2012; Евро-2016; Кубок Кыргызстана.

Гандбол России и мира (женщины, мужчины): результаты, новости, расписание матчей, состав сборной России, онлайн-трансляции.

Спорт Спортивные программы Гандбол. Гандбол. Мотор Запорожье - ПСЖ.

Тимофей Селявко, Минск, Беларусь. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с.

Рады приветствовать всех любителей гандбола! Вам интересен ручной мяч, но вы не прочь узнать о нем больше? Мы готовы в этом помочь!

Гандбол Лига чемпионов ЕГФ смотреть онлайн, прямая.

БГК имени Мешкова принимает участие на турнире в Страсбурге.

Информация о самых важных событиях, чемпионате страны, трансферах, обзоры матчей, интервью с игроками и тренерами, аналитика от ведущих гандбольных обозревателей.

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова во втором туре Лиги чемпионов.

Смотри Гандбол. Лига чемпионов. БГК - Войводина. 34:22. Матч 12.10.14 просмотров видео 3954. Гандбол.

Российский гандболист Константин Игропуло подписал контракт с белорусским клубом БГК.

Лига чемпионов. Полусредний БГК имени Мешкова Александр.

Бесплатная прямая онлайн трансляция матча между Реал Мадрид и ПСЖ в Товарищеский турнир. в сезоне 2016-2017, которая состоится 28.07.2016.

Все новости о гандболе. Спортивная аналитика, обзоры, фото и видеорепортажи на Спорт-Экспресс.

БГК творит историю здесь и сейчас. БГК творит историю здесь и сейчас.

БГК им.Мешкова не смог пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов Автор Дмитрий Степанец обновлено: 31.03.2019.